Инфо

Инфо

КОМПЛЕКСНОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ КВАРТИРЫ Комплекс мероприятий по заявленному специальному предложению включает в себя: измерение уровня шума и вибрации, измерение электромагнитных полей , освещенности и микроклимата помещения. Комната или квартира-студия — 3300 рублей; 1 комнатная квартира  — 4100 рублей;  2-х комнатная квартира  — 5500 рублей; 3-х комнатная квартира  — 6900 рублей. Реставрация ванн в СПб — акриловый вкладыш в ванну.
Далее
Запредельные  масштабы  радиации в Космосе, в настоящее время, делают проблематичным, а где-то, невозможным пребывание человека  на Марсе  и  долгое  нахождение  космонавтов на Луне, — такой вывод сделали эксперты в области радиоактивного излучения.  Сейчас ученые ищут способ защитить организм человека  от  облучения в космосе. Магнитное поле земли защищает человека от радиоактивного излучения. Когда человек выходит из .
Далее
Считается, что  Крысы стали населять нашу планету около 40 миллионов лет назад, на юге Азии, за много веков до появления на Земле  человекообразных. Соседствовать с человеком крысы стали недавно.  Первые записи о крысах встречаются в летописях Древнего Китая и Индии. В Европе крысы появились значительно позже. Первыми из этого вида в Европе появились черные крысы..
Далее
Японские специалисты по выявлению уровня радиации  находят новые подтверждения  заражения  животных и птиц . Радиоактивное излучение  в лесах, находящихся рядом  с аварийной атомной станции  «Фукусима-1», и в лесных массивах, которые находятся на значительном расстоянии от очага радиации собираются измерять, используя диких обезьян, которые там проживают.  Такое заявление поступило от пресс-секретаря Университета Фукусима. Обезьянам  будут крепиться.
Далее